Friday, January 30, 2009

Такое не часто сообщают :)

Информагенство 24.kg сообщает:
______________________________________________

30/01-2009 13:54, Бишкек – ИА «24.kg», Наргиза ЮЛДАШЕВА

Президент Кыргызстана пожурил глав местных администраций, которые настойчивыми аплодисментами пытались заставить завершить речь заместителя председателя Национального банка. Замечание об этом Курманбек Бакиев высказал сегодня на республиканском совещании с главами местных администраций и государственных структур.

«Я не понял, здесь кто-то спешит домой? Когда выступал заместитель председателя НБ КР, начали хлопать, мол, спускайся с трибуны, хватит говорить. Такой подход не пойдет, - возмутился президент страны. - Вы же сами выходили сюда, благодарили, что дали возможность собраться сегодня в таком формате, а теперь когда выступает чиновник, так делаете. Или забыли, кто вы такие? Вы - руководители».

Далее глава государства подчеркнул, что руководителей различных государственных структур, таких как Национальный банк, Министерство энергетики, промышленности и топливных ресурсов страны, пригласили специально на совещание. «Мы хотели, чтобы вы лично из их уст услышали информацию о сегодняшней ситуации в стране, чтобы не было потом как «глухой телефон». А вы знаете, сколько средств было потрачено на то, чтобы привезти вас всех сюда?» - заявил в заключение Курманбек Бакиев.

_________________________________________________________



no comments...

No comments:

Post a Comment